Subasta 838, Lote # 107
LA HUIDA A EGIPTO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela sobre tabla (fragmento de retablo). Detalles de conservación y estructura. 107 x 54 cm Estimado $ 7,000-12,000